понедельник, 20 февраля 2012 г.

Моя награда))



Читая комменты..увидела сообщении от Динары, которая ведет этот блог, выставляя туда свои рукоделки для дочуры

так вот коммент с обещание какой-то награды..смутно представляя что это может быть..я наткнулась у нее по ссылке http://amiracom.blogspot.com/2012/02/httpcadejam.html на интересную вещь!! Награда раздается между участниками блога ..получается милая такая вещица, получить которую будет приятно каждой, тем более если недавно завела блог. В общем я немного видоизменила) награду, так как эти ангелочки с крыльями меня сиильно смущают)
Динарочка, шукран!! 



вот собственно правила:


1.       Поблагодарить назначившего награду.
2.       Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3.       Разместить в своем блоге логотип награды.
4.       Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них
5.       Отправить комментарии номинантам об их награде.
6.       Написать 7 вещей о себе.


Награду я по цепочке передаю своим сестрам-мусульманкам, которые ведут свои блоги на блогспоте и к кому я застенько наведываюсь..и пусть Аллах уа Тааля оберегает Вас и Ваши семьи  дарит вам свободное время и возможность заниматься тем, что Вам нравится !!
Блогов мусульманок, которые я читаю не так много, так как я недавно здесь..выставляю их в  очередности, начиная с блога, который я начала  читать  первым:


1. Кулинарная книга Алии http://kulinariya123.blogspot.com


Сестра, в гости к которой заходить наиболее опасно) там такое разнообразие вкусняшек, которые она готовит постоянно..ма шаа Ллах!!


2. Красота мусульманки http://ummhalid.blogspot.com/


Блог сестры Айши, где она делится рецептами для поддержания красоты, как внешней так и внутренней..ма шаа Ллах!!


3. Ислам в моей душе http://islaminmyheart-onlyislam.blogspot.com/


Блог, где собрано все и очень хорошие советы для мусульманок и разная полезная информация и рукоделки сестры..маа шаа Ллах!!


4. Записная моих хобби http://my-hobbies-scrapbook.blogspot.com/


Это тоже блог сестры MuslimahBeauty, где она рассказывает о своих увлечениях, в некоторых из них мы с ней схожи) ма шаа Ллах!!


5. Блокнот мамы-мусульманки http://mama-muslima.blogspot.com/


Блог сестры, молодой мамы, безумно любящей своего сынишку, о том что происходит в ее жизни и жизни ее маленького чуда..ма шаа Ллах!!


нуу.. и 7 вещей о себе, связанных с исламом)


1. люблю хадисы, особенно читать то как обходился наш Пророк (салля Ллаху алейхи уа салям ) с людьми..ма шаа Ллах иметь такое большоое сердце и быть настолько обходительным со всеми..всегда улыбаться, имея в голове столько мыслей и забот!!


2. люблю читать Къуран, ну в основном ночью и когда все спят..потому что бывает такое что могу заплакать навзрыд..(не знаю плохо это или хорошо, но боюсь всегда что кто-то может  увидеть мои слезы)


3. стесняюсь наизусть читать суры(.


4. очень люблю читать истории из  жизни имама Абу Ханифы


5. люблю радовать мужа, потому что всегда держу в голове мысль о том, что довольство мужа - путь в Рай. 


6. еще намаз-духа..не могу никак делать его постоянно, сестры, заметила что и вправду  если прочитать духа намаз, то день по-настоящему становится баракятным..нет никаких неприятных новостей, все успеваешь..все дела с легкостью делаются


7. не так давно поняла что, что бы не начинала делать все нужно начинать с твердого намерения что все получится..не говорить "если получится" .."если смогу"  "может быть" а говорить "ин шаа Ллах с помощью Аллаха получится!!"..ведь вера не может быть наполовину, она может быть только 100% и если человек верит, то даже доли сомнения тут не может быть..и нужно всегда помнить что Аллах способен на каждую вещь и если даже мы в затруднительном положении и наваливается куча проблем, будем твердо верить что ин шаа Ллах и с помощью Аллаха все получится!!

4 комментария:

  1. Ассаляму алейкум!
    Очень приятно получать такие награды! Щукран, сестренка!

    ОтветитьУдалить
  2. Assalyamu aleykum! bilo ochen' priyatno poluchit' takoe vnimanie)) djazaka LLahu haura tebe uhti:!!

    ОтветитьУдалить
  3. машаЛЛах ухти , какая ты молодец...я даже не заметила никакие крылья)) отличную награду ты сделала..а 7 вещей о себе ..вообще машаЛЛах...дай Аллах каждому плакать навзрыд читая Коран.аминь

    ОтветитьУдалить
  4. уа алейкум ас-салям!! афуан) уа джазаакуму Ллаху хайран!!
    рада что понравилось)

    ОтветитьУдалить