суббота, 25 февраля 2012 г.

Хочу такой цвет

красотеень!! иду к такому цвету..почти шты дошла))
 нашла маски которые могут оживить даже мои уже изрядно подпорченные волосы


1.  Ингридиенты: 1 пакетик бесцветной хны (для длинных волос, для коротких и средней длины - полпакетика; пропорция масла одинакова и для длинных, и для коротких волос), полстакана кефира, 2ст. л. репейного масла, по 1 ч.л. витаминов А и Е в масле.
Кефир СЛЕГКА нагреть, репейное масло нагреть до горячего состояния. Смешать все с хной, дать постоять 5 минут. Нанести на волосы, завернуть их в пакет и в полотенце. Через час как следует промыть. Маску применять 1 раз в неделю не менее 2 месяцев. Волосы станут послушными, блестящими, будут быстрее расти! 



Ну-с ..проверим ин шаа Ллах..



Купила ножницы))

 Купила себе сегодня филировочные ножницы вот такие ..наконец-то!!
Радости моей нет предела!! давно уже хотела прикупить..правда правильно пользоваться пока не умею))нуу.. главное они у меня есть))моя челка ждет не дождется..
Взяла самые простючие зааа 150(!) руб. сама до сих пор в шоке)) я в Нальчике у нас дешевле 2000 не нашла.. 
ну ооочень острые ..думаю дело пойдет))

))



я получила вииииизууууу!! аль-хамду лиЛлах..Он ответил на мое дуа!!

Для дома.

Гляньте!! Здорово да такую подушку-печенюшку шить) и легко..

среда, 22 февраля 2012 г.

Полный список интернет - магазинов одежды .. для нас))


На любой вкус и цвет как говорится)) заказывала единожды только, как я  помню, в интернет-магазине..с тех пор как-то не приходилось, но поглазеть люблю)) может кому пригодится ин шаа Ллах..нашла полный списочек решила поделится..сразу скажу не на все заходила, вернее заходила всего-то в 4-5 магазина так что ..что там нам предлагают пока сказать не могу..ин шаа Ллах потом небольшой обзор) сделаю.. 

1. Al Fadjr (Москва) - российская фирма - производитель женской мусульманской одежды. Стильно и доступно!
2. Irada    Стильная мусульманская одежда, а также: купальники буркини, натуральная косметика, куклы мусульманки и другое
3. Islamstyle  (Москва) - Мусульманский стиль, европейское качество. Женская и детская одежда, милые сувениры для мусульман.
4. Afaaf (Лондон) -"Чистые размышления" -исламская одежда
5. everythingislamic (Великобритания) - Одежда онлайн для женщин. Модные абаи, джильбабы, хиджабы
6. Aydan  мусульманская одежда в Крыму
7. emellie (Великобритания) - Бутик Эмилли. Интернет магазин исламской одежды

Иранские женщины-ниндзя ...

В Иране сформировано боевое подразделение “ниндзя”, укомплектованное из женщин. В нем состоит 3500 женщин-ниндзя, которые не только владеют всеми видами оружия, но способны также бесшумно передвигаться и проникать в тыл противника.


Иранские женщины-ниндзя



Открытка бабочка




Для мужа!!




вторник, 21 февраля 2012 г.

Полезности)

Тарелочки для деток)

Думаю, все рано или поздно сталкиваются с проблемой, когда детки ни в какую не хотят есть..я уж точно со своими племянниками намучалась..а оказывается есть вот такая вот детская посуда, с которой ребенок будет есть с удовольствием) мне кажется пара специальных фломастеров и такую вещь можно сделать вполне и самой.


Ромашковая шкатулочка для рукоделия



Арабский алфавит

Куда деть старые ненужные коробки

Всем у кого есть детки, думаю, будет интересно..я бы точно зажглась бы сделать своей маське такую штуку))



Как отключить проверочный код.

Каждый раз заглядывая к кому-то очень нервничаю когда хочется прокомментировать все, но опять же каждый раз нужно вводить проверочное слово, это занимает у меня обычно мнооого времени, потому что не могу с первого раза набрать его правильно)
в общем себе я кое как отключила эту опцию..если хотите сделать себе тоже..тоо 


заходите к себе в панель инструментов выбираете настройки, далее вкладка комментарии..потом прокручиваете страницу по самого низа, и там напротив надписи Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? отмечаете нет( по умолчанию там проставлено да)..вот и все)


панель инструментов-----> настройки -----> комментарии -----> показать проверку на основе графического кода для комментариев ----->нет

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Моя награда))



Читая комменты..увидела сообщении от Динары, которая ведет этот блог, выставляя туда свои рукоделки для дочуры

так вот коммент с обещание какой-то награды..смутно представляя что это может быть..я наткнулась у нее по ссылке http://amiracom.blogspot.com/2012/02/httpcadejam.html на интересную вещь!! Награда раздается между участниками блога ..получается милая такая вещица, получить которую будет приятно каждой, тем более если недавно завела блог. В общем я немного видоизменила) награду, так как эти ангелочки с крыльями меня сиильно смущают)
Динарочка, шукран!!